Clergy Contacts

Contactos del clero

Fr. Martin Cain, VF, Pastor
(805) 781-8220 ext. 16
frmartin@oldmissionslo.org 

Fr. Raphael Reniva, Parochial Vicar
(805) 781-8220 ext. 17
frraphael@oldmissionslo.org

Deacon Chuck Roeder, Permanent Deacon
(805) 781-8220 ext. 32
deaconchuck@oldmissionslo.org

Fr. Martin Cain, VF, Pastor
(805) 781-8220 ext. 16
frmartin@oldmissionslo.org 

Fr. Raphael Reniva, Vicario Parroquial
(805) 781-8220 ext. 17
frraphael@oldmissionslo.org

Deacon Chuck Roeder, Diácono Permanente
(805) 781-8220 ext. 32
deaconchuck@oldmissionslo.org

Staff Contacts

Contactos de los empleados

Corina Onato
(805) 781-8220 ext. 13
conato@oldmissionslo.org
Office Manager, Facilities, Human Resources, Weddings

Laura Pompa
(805) 781-8220 ext. 39
lpompa@oldmissionslo.org
Director of Religious Education

Patty Moyer Pepper
(805) 781-8220 ext. 19
Pastoral Care Ministry

Gayne Pinto-Bennett
(805) 781-8220 ext. 38
Funerals, Bereavement
Lectors, Extraordinary Ministers of the Eucharist

Theresa Shipsey
(805) 781-8220 ext. 11
theresas@oldmissionslo.org
Corina Onato
(805) 781-8220 ext. 13
conato@oldmissionslo.org
Responsable de Oficina, Instalaciones, Recursos Humanos, Bodas

Laura Pompa
(805) 781-8220 ext. 39
lpompa@oldmissionslo.org
Directora de Educación Religiosa

Patty Moyer Pepper
(805) 781-8220 ext. 19
Pastoral Care Ministry

Gayne Pinto-Bennett
(805) 781-8220 ext. 38
Funerales, Duelo
Lectores, Ministros Extraordinarios de la Eucaristía

Theresa Shipsey
(805) 781-8220 ext. 11
theresas@oldmissionslo.org

Erika Siciliano
(805) 781-8220 ext. 10
esiciliano@oldmissionslo.org
Office Assistant, Bookkeeper, Ministry Scheduler Pro

April Riforgiate
(805) 781-8220 ext. 15
aprilr@oldmissionslo.org
RCIA

Iva Svitek
(805) 781-8220 ext. 22
music@oldmissionslo.org
Music Ministry

Sandra Strohn
(805) 781-8220 ext. 36
sandras@oldmissionslo.org
Gift Shop Manager

Mona Taylor
(805) 781-8220 ext. 38
mtaylor@oldmissionslo.org
Funerals, Bereavement

Erika Siciliano
(805) 781-8220 ext. 10
esiciliano@oldmissionslo.org
Asistente de oficina, contaduria, programadora de horarios de ministros

April Riforgiate
(805) 781-8220 ext. 15
aprilr@oldmissionslo.org
Rito de Iniciacion Cristiana para adultos

Iva Svitek
(805) 781-8220 ext. 22
music@oldmissionslo.org
Ministerio de Música

Sandra Strohn
(805) 781-8220 ext. 36
sandras@oldmissionslo.org
Gerente de tienda de regalos

Mona Taylor
(805) 781-8220 ext. 38
mtaylor@oldmissionslo.org
Funerales, ayuda con el proceso de duelo